fabricante

Departamento de ventas:
Angelika Czachor
angelika.c@autocuby.es

tel.  0034 692 832 139

calle capurutxo 23 d
la font de la figuera 
46630 valencia
 
   
 
 

Fabricante


Auto-CUBY S.L

 

84-241 Gościcino
ul. Przemysłowa 2
woj. pomorskie
Polonia

Mira la mapa de fabricante

email:  autocuby@autocuby.pl

tribunal de distrito Gdańsk – Północ w Gdańsku

Facultad VIII Economico – KRS

Nr KRS: 0000382450

NIP:588 237 59 04

Kapital registro: 5.000 zł    restante capital social : 771.345 zł

 

OFICINA ABIERTA DE LUNES A VIERNES DESDE 8:00 HASTA 16:00

OFICINA:
Magdalena Wieczorkiewicz sekretariat@autocuby.pl
tel.gsm +48 509 388 082
    tel.: +48 58 572 33 00
 
 fax: +48 58 572 41 70
  
DEPARTAMENTO COMERCIAL:
Marek Truszkowski marek.t@autocuby.pl
tel.gsm +48 501 090 473
Adam Nosiński adam.n@autocuby.pl tel.gsm +48 500 118 058
Tymoteusz Prałat  tymoteusz.p@autocuby.pl tel.gsm +48 509 388 022

 

ATENCION AL CLIENTE:
 Dominika Kolmetz
 dominika.k@autocuby.pl tel.gsm +48 501 023 111
 
 
 
 
SERVIS:
 Paweł Niczypor
service@autocuby.eu
tel.gsm +48 533 351 150
 Mieczysław Myszka serwis@autocuby.pl tel.gsm +48 500 118 070
 
 
 
 
DIRECTOR:
 Jacek Kiedrowicz
jacek.k@autocuby.pl tel.gsm +48 500 118 088
 
 
 
 
GESTORIA:
 

 
 Barbara Albecka basia.a@autocuby.pl
tel.gsm +48 533 351 153
 
 
ALMACEN:
 

 
 Dawid Wyrozumski
magazyn@autocuby.pl
tel. +48 58 572 33 00 w. 30